SXE15-48S05-R
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SXE15-48S05-R
Costruttore / Marca: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 15W
Specifiche: SXE15-48S05-R.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SXE15-48S05-R
Modello di prodotti SXE15-48S05-R fabbricante Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 15W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5051 pcs Scheda dati SXE15-48S05-R.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 1.5kV
Tensione - Ingresso (min) 33V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.91" L x 1.15" W x 0.34" H (48.5mm x 29.2mm x 8.6mm)
Serie SXE15 Potenza (W) 15W
imballaggio - Contenitore / involucro 12-SMD Module
temperatura di esercizio -40°C ~ 65°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Efficienza 87% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 3A 33V - 75V Input
Corrente - uscita (max) 3A applicazioni ITE (Commercial)