CINT1200A1875K01
Ault / SL PowerAult / SL Power
CINT1200A1875K01 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CINT1200A1875K01
Costruttore / Marca: Ault / SL Power
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 18V 180W
Specifiche: 1.CINT1200A1875K01.pdf2.CINT1200A1875K01.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
120 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CINT1200A1875K01
Modello di prodotti CINT1200A1875K01 fabbricante Ault / SL Power
Descrizione AC/DC CONVERTER 18V 180W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1232 pcs Scheda dati 1.CINT1200A1875K01.pdf2.CINT1200A1875K01.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 18V
Tensione - Isolamento 4kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.30" H (127.0mm x 76.2mm x 31.8mm)
Serie CINT1200 Potenza (W) 180W (200W Forced Air)
temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Carico minimo richiesto No Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Efficienza 88% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 18V 10A 90 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 10A Approvazioni CE