GNT60-15G
Ault / SL PowerAult / SL Power
GNT60-15G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GNT60-15G
Costruttore / Marca: Ault / SL Power
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 15V 60W
Specifiche: GNT60-15G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GNT60-15G
Modello di prodotti GNT60-15G fabbricante Ault / SL Power
Descrizione AC/DC CONVERTER 15V 60W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5116 pcs Scheda dati GNT60-15G.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Isolamento 4kV Tensione - Ingresso 100 ~ 240 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 4.00" L x 2.00" W x 0.97" H (101.6mm x 50.8mm x 24.6mm)
Serie GNT60 Potenza (W) 60W
Altri nomi 271-2375
GNT6015G
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Adjustable Output, Universal Input Efficienza 80%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 4A 100 ~ 240 VAC Input Corrente - uscita (max) 4A