GPFM250-5
Ault / SL PowerAult / SL Power
GPFM250-5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GPFM250-5
Costruttore / Marca: Ault / SL Power
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 5.1V 180W
Specifiche: GPFM250-5.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GPFM250-5
Modello di prodotti GPFM250-5 fabbricante Ault / SL Power
Descrizione AC/DC CONVERTER 5.1V 180W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5069 pcs Scheda dati GPFM250-5.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 5.1V
Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC Digitare Open Frame
Dimensioni / Dimension 8.00" L x 5.00" W x 1.75" H (203.2mm x 127.0mm x 44.5mm) Serie GPFM250
Potenza (W) 180W (250W Forced Air) Altri nomi 271-2152
temperatura di esercizio 0°C ~ 50°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto No
Efficienza 75% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 5.1V 36A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 36A Approvazioni CE, cURus, TUV
applicazioni Medical
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
GPFMA13
GPFMA13
Produttori: 3M
Descrizione: GOLD PRIVACY FILTER MACBOOK 13"