GPM130DG
Ault / SL PowerAult / SL Power
GPM130DG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GPM130DG
Costruttore / Marca: Ault / SL Power
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER
Specifiche: GPM130DG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GPM130DG
Modello di prodotti GPM130DG fabbricante Ault / SL Power
Descrizione AC/DC CONVERTER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4275 pcs Scheda dati GPM130DG.pdf
Tensione - uscita 4 12V Tensione - uscita 3 -12V
Tensione - uscita 2 24V Tensione - Risultato 1 5V
Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC Digitare Open Frame
Dimensioni / Dimension 8.50" L x 4.50" W x 2.00" H (215.9mm x 114.3mm x 50.8mm) Serie GPM130
Potenza (W) 100W (130W Forced Air) temperatura di esercizio 0°C ~ 50°C
Numero di uscite 4 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto Yes
Efficienza 70% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 4 Output 5V 24V -12V 12V 16A, 3.5A, 1.2A, 1.2A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 16A, 3.5A, 1.2A, 1.2A Approvazioni CE