GPM55-12G
Ault / SL PowerAult / SL Power
GPM55-12G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GPM55-12G
Costruttore / Marca: Ault / SL Power
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 12V 55W
Specifiche: GPM55-12G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GPM55-12G
Modello di prodotti GPM55-12G fabbricante Ault / SL Power
Descrizione AC/DC CONVERTER 12V 55W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5846 pcs Scheda dati GPM55-12G.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC Digitare Open Frame
Dimensioni / Dimension 6.30" L x 3.94" W x 1.68" H (160.0mm x 100.0mm x 42.7mm) Serie GPM55
Potenza (W) 55W Altri nomi 271-2352
temperatura di esercizio 0°C ~ 50°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto No
Efficienza 70% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 4.7A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 4.7A Approvazioni CE, cURus, TUV
applicazioni Medical
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
GPM55-12
GPM55-12
Produttori: Ault / SL Power
Descrizione: AC/DC CONVERTER 12V 55W