GSM28-12G
Ault / SL PowerAult / SL Power
GSM28-12G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GSM28-12G
Costruttore / Marca: Ault / SL Power
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 12V 28W
Specifiche: GSM28-12G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GSM28-12G
Modello di prodotti GSM28-12G fabbricante Ault / SL Power
Descrizione AC/DC CONVERTER 12V 28W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1299 pcs Scheda dati GSM28-12G.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC Digitare Open Frame
Dimensioni / Dimension 4.00" L x 2.59" W x 0.92" H (101.6mm x 65.8mm x 23.4mm) Serie GSM28
Potenza (W) 28W Altri nomi 271-2365
GSM2812G
temperatura di esercizio 0°C ~ 50°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto Yes
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Universal Input
Efficienza 70% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 2.3A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 2.3A Approvazioni CE, cURus, TUV