LE500S48VN
Ault / SL PowerAult / SL Power
Ault / SL Power
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LE500S48VN
Costruttore / Marca: Ault / SL Power
Descrizione del prodotto LED DRIVER CV AC/DC 48V 500W
Specifiche: LE500S48VN.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 445 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 445 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LE500S48VN
Modello di prodotti LE500S48VN fabbricante Ault / SL Power
Descrizione LED DRIVER CV AC/DC 48V 500W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 445 pcs Scheda dati LE500S48VN.pdf
Tensione - uscita 48V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 90VAC Tensione - Ingresso (max) 305VAC
Digitare - Topologia AC AC Converter
Stile di terminazione Wire Leads Dimensioni / Dimension 9.80" L x 4.00" W x 1.93" H (248.9mm x 101.6mm x 49.0mm)
Serie LE500 Giudizi IP67
Potenza (W) 500W Altri nomi 271-3085
temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP Efficienza 93%
oscuramento - Descrizione dettagliata 10.4A 48V LED Driver AC AC Converter Topology 1 Output
Corrente - uscita (max) 10.4A Approvazioni CE