MB65S24K
Ault / SL PowerAult / SL Power
MB65S24K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MB65S24K
Costruttore / Marca: Ault / SL Power
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V 65W
Specifiche: MB65S24K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MB65S24K
Modello di prodotti MB65S24K fabbricante Ault / SL Power
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V 65W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1656 pcs Scheda dati MB65S24K.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 4.5kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 3.50" L x 2.00" W x 1.30" H (88.9mm x 50.8mm x 33.1mm)
Serie MB65S Potenza (W) 65W
Altri nomi 271-2854 temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto No
Caratteristiche Adjustable Output, Universal Input Efficienza 89%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 2.7A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 2.7A