ME20A1803N01
Ault / SL PowerAult / SL Power
Ault / SL Power
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ME20A1803N01
Costruttore / Marca: Ault / SL Power
Descrizione del prodotto AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 18W
Specifiche: ME20A1803N01.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ME20A1803N01
Modello di prodotti ME20A1803N01 fabbricante Ault / SL Power
Descrizione AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 18W Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7559 pcs Scheda dati ME20A1803N01.pdf
Tensione - uscita 18V Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Dimensioni / Dimension 3.31" L x 1.85" W x 1.22" H (84.0mm x 47.0mm x 31.0mm) Serie ME20 (20W)
regione utilizzata International Potenza (W) 18W
Polarizzazione Positive Center connettore di uscita Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Nessun consumo di energia di carico 100mW (Max)
Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks Tipo di ingresso Cord (Sold Separately)
connettore di ingresso IEC 320-C8 Modulo Desktop (Class II)
Efficienza Level VI Descrizione dettagliata 18V 18W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Corrente - uscita (max) 1A Lunghezza cavo 59" (1.50m)