ME20A2403B01
Ault / SL PowerAult / SL Power
Ault / SL Power
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ME20A2403B01
Costruttore / Marca: Ault / SL Power
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER
Specifiche: 1.ME20A2403B01.pdf2.ME20A2403B01.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ME20A2403B01
Modello di prodotti ME20A2403B01 fabbricante Ault / SL Power
Descrizione AC/DC WALL MOUNT ADAPTER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6755 pcs Scheda dati 1.ME20A2403B01.pdf2.ME20A2403B01.pdf
Peso - Tensione - uscita 24V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Dimensioni / Dimension 3.31" L x 1.85" W x 1.50" H (84.0mm x 47.0mm x 38.0mm)
Serie ME20 (20W) regione utilizzata North America
Potenza (W) 20W Polarizzazione Positive Center
connettore di uscita Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm temperatura di esercizio -20°C ~ 50°C
Nessun consumo di energia di carico 100mW (Max) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
connettore di ingresso NEMA 1-15P, Multi-Blade (Sold Separately) Modulo Wall Mount
Efficienza Level VI Descrizione dettagliata 24V 20W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade, Multi-Blade (Sold Separately) Input
Corrente - uscita (max) 830mA Lunghezza cavo 59" (1.50m)