ME30A1202Q01
Ault / SL PowerAult / SL Power
Ault / SL Power
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ME30A1202Q01
Costruttore / Marca: Ault / SL Power
Descrizione del prodotto AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 30W
Specifiche: ME30A1202Q01.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ME30A1202Q01
Modello di prodotti ME30A1202Q01 fabbricante Ault / SL Power
Descrizione AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4828 pcs Scheda dati ME30A1202Q01.pdf
Tensione - uscita 12V Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Dimensioni / Dimension 3.76" L x 2.13" W x 1.22" H (95.5mm x 54.0mm x 31.0mm) Serie ME30 (30W)
regione utilizzata International Potenza (W) 30W
Polarizzazione Positive Center connettore di uscita Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Nessun consumo di energia di carico 100mW (Max)
Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks Tipo di ingresso Cord (Sold Separately)
connettore di ingresso IEC 320-C18 Modulo Desktop (Class II)
Efficienza Level VI Descrizione dettagliata 12V 30W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Corrente - uscita (max) 2.5A Lunghezza cavo 57" (1.45m)