ME40A1203N01
Ault / SL PowerAult / SL Power
ME40A1203N01 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ME40A1203N01
Costruttore / Marca: Ault / SL Power
Descrizione del prodotto AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 40W
Specifiche: 1.ME40A1203N01.pdf2.ME40A1203N01.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ME40A1203N01
Modello di prodotti ME40A1203N01 fabbricante Ault / SL Power
Descrizione AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 40W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3954 pcs Scheda dati 1.ME40A1203N01.pdf2.ME40A1203N01.pdf
Tensione - uscita 12V Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Dimensioni / Dimension 3.76" L x 2.13" W x 1.22" H (95.5mm x 54.0mm x 31.0mm) Serie ME40 (40W)
regione utilizzata International Potenza (W) 41W
Polarizzazione Positive Center connettore di uscita Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
temperatura di esercizio -20°C ~ 50°C Nessun consumo di energia di carico 100mW (Max)
Tipo di ingresso Cord (Sold Separately) connettore di ingresso IEC 320-C8
Modulo Desktop (Class II) Efficienza Level VI
Descrizione dettagliata 12V 41W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input Corrente - uscita (max) 3.4A