PW149RA1203F01
Ault / SL PowerAult / SL Power
Ault / SL Power
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PW149RA1203F01
Costruttore / Marca: Ault / SL Power
Descrizione del prodotto AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 12W
Specifiche: 1.PW149RA1203F01.pdf2.PW149RA1203F01.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PW149RA1203F01
Modello di prodotti PW149RA1203F01 fabbricante Ault / SL Power
Descrizione AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 12W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5096 pcs Scheda dati 1.PW149RA1203F01.pdf2.PW149RA1203F01.pdf
Peso 0.3 lb (136.08g) Tensione - uscita 12V
Tensione - Ingresso 100 ~ 240 VAC Dimensioni / Dimension 3.35" L x 1.81" W x 1.30" H (85.0mm x 46.0mm x 33.0mm)
Serie PW149 (12W) regione utilizzata International
Potenza (W) 12W Polarizzazione Positive Center
connettore di uscita Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Altri nomi 271-2454
temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C Nessun consumo di energia di carico 500mW (Max)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Cord (Sold Separately)
connettore di ingresso IEC 320-C14 Modulo Desktop (Class I)
Efficienza Level IV Descrizione dettagliata 12V 12W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Corrente - uscita (max) 1A Lunghezza cavo 72" (1.83m)