TB65S36K
Ault / SL PowerAult / SL Power
TB65S36K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TB65S36K
Costruttore / Marca: Ault / SL Power
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 36V 65W
Specifiche: 1.TB65S36K.pdf2.TB65S36K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
56 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TB65S36K
Modello di prodotti TB65S36K fabbricante Ault / SL Power
Descrizione AC/DC CONVERTER 36V 65W Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2043 pcs Scheda dati 1.TB65S36K.pdf2.TB65S36K.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 36V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 3.50" L x 2.00" W x 1.30" H (88.9mm x 50.8mm x 33.0mm)
Serie TB65 Potenza (W) 65W
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto No
Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks Caratteristiche Adjustable Output, Universal Input
Efficienza 88% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 36V 1.8A 90 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 1.8A Approvazioni CE, cURus