TE30A2402B01
Ault / SL PowerAult / SL Power
TE30A2402B01 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TE30A2402B01
Costruttore / Marca: Ault / SL Power
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 30W
Specifiche: 1.TE30A2402B01.pdf2.TE30A2402B01.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TE30A2402B01
Modello di prodotti TE30A2402B01 fabbricante Ault / SL Power
Descrizione AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4493 pcs Scheda dati 1.TE30A2402B01.pdf2.TE30A2402B01.pdf
Peso 0.551 lb (249.93g) Tensione - uscita 24V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Dimensioni / Dimension 3.78" L x 2.17" W x 1.32" H (96.0mm x 55.0mm x 33.6mm)
Serie TE30 (30W) regione utilizzata North America
Potenza (W) 32W Polarizzazione Positive Center
connettore di uscita Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Altri nomi 271-2952
temperatura di esercizio -20°C ~ 40°C Nessun consumo di energia di carico 100mW (Max)
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
connettore di ingresso NEMA 1-15P, Multi-Blade (Sold Separately) Modulo Wall Mount
Efficienza Level VI Descrizione dettagliata 24V 32W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade, Multi-Blade (Sold Separately) Input
Corrente - uscita (max) 1.33A Lunghezza cavo 4.7' (1.45m)