TE40A2403B01
Ault / SL PowerAult / SL Power
TE40A2403B01 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TE40A2403B01
Costruttore / Marca: Ault / SL Power
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 40W
Specifiche: 1.TE40A2403B01.pdf2.TE40A2403B01.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TE40A2403B01
Modello di prodotti TE40A2403B01 fabbricante Ault / SL Power
Descrizione AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 40W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4625 pcs Scheda dati 1.TE40A2403B01.pdf2.TE40A2403B01.pdf
Peso 0.551 lb (249.93g) Tensione - uscita 24V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Dimensioni / Dimension 3.78" L x 2.17" W x 1.32" H (96.0mm x 55.0mm x 33.6mm)
Serie TE40 (40W) regione utilizzata North America
Potenza (W) 41W Polarizzazione Positive Center
connettore di uscita Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm temperatura di esercizio -20°C ~ 50°C
Nessun consumo di energia di carico 100mW (Max) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Modulo Wall Mount Efficienza Level VI
Descrizione dettagliata 24V 41W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade, Multi-Blade (Sold Separately) Input Corrente - uscita (max) 1.7A
Lunghezza cavo 57" (1.45m) Approvazioni CB, CE, DEMKO, UL