TE60A0551N01
Ault / SL PowerAult / SL Power
TE60A0551N01 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TE60A0551N01
Costruttore / Marca: Ault / SL Power
Descrizione del prodotto AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 35W
Specifiche: TE60A0551N01.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TE60A0551N01
Modello di prodotti TE60A0551N01 fabbricante Ault / SL Power
Descrizione AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 35W Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3894 pcs Scheda dati TE60A0551N01.pdf
Tensione - uscita 5V Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Dimensioni / Dimension 4.25" L x 2.67" W x 1.28" H (108.0mm x 67.9mm x 32.5mm) Serie TE60 (60W)
regione utilizzata International Potenza (W) 35W
Polarizzazione Positive Center connettore di uscita Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Nessun consumo di energia di carico 210mW (Max)
Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks Tipo di ingresso Cord (Sold Separately)
connettore di ingresso IEC 320-C8 Modulo Desktop (Class II)
Efficienza Level VI Descrizione dettagliata 5V 35W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Corrente - uscita (max) 7A Lunghezza cavo 45.3" (1.15m)