TE90A1502Q01
Ault / SL PowerAult / SL Power
TE90A1502Q01 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TE90A1502Q01
Costruttore / Marca: Ault / SL Power
Descrizione del prodotto ITE, SWITCHING EXTERNAL PSU, 90
Specifiche: 1.TE90A1502Q01.pdf2.TE90A1502Q01.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TE90A1502Q01
Modello di prodotti TE90A1502Q01 fabbricante Ault / SL Power
quantità disponibile 1678 pcs Scheda dati 1.TE90A1502Q01.pdf2.TE90A1502Q01.pdf
Tensione - uscita 15V Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Dimensioni / Dimension 6.02" L x 2.68" W x 1.36" H (153.0mm x 68.0mm x 34.5mm) Serie TE90 (90W)
regione utilizzata International Potenza (W) 90W
Polarizzazione Positive Center connettore di uscita Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Nessun consumo di energia di carico 150mW (Max)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Cord (Sold Separately)
connettore di ingresso IEC 320-C18 Modulo Desktop (Class II)
Efficienza Level VI, CoC Tier 2 Descrizione dettagliata 15V 90W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Corrente - uscita (max) 6A Lunghezza cavo 45.3" (1.15m)