TE90A2423F02
Ault / SL PowerAult / SL Power
Ault / SL Power
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TE90A2423F02
Costruttore / Marca: Ault / SL Power
Descrizione del prodotto AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 90W
Specifiche: 1.TE90A2423F02.pdf2.TE90A2423F02.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TE90A2423F02
Modello di prodotti TE90A2423F02 fabbricante Ault / SL Power
Descrizione AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 90W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1545 pcs Scheda dati 1.TE90A2423F02.pdf2.TE90A2423F02.pdf
Peso 1.323 lb (600.0g) Tensione - uscita 24V
Tensione - Ingresso 100 ~ 240 VAC Dimensioni / Dimension 6.02" L x 2.68" W x 1.36" H (153.0mm x 68.0mm x 34.5mm)
Serie TE90 (90W) regione utilizzata International
Potenza (W) 90W Polarizzazione -
connettore di uscita DIN, 8 Pin Altri nomi 271-3062
temperatura di esercizio -20°C ~ 50°C (With Derating) Nessun consumo di energia di carico 150mW (Max)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Cord (Sold Separately)
connettore di ingresso IEC 320-C14 Modulo Desktop (Class I)
Efficienza Level VI, CoC Tier 2 Descrizione dettagliata 24V 90W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Corrente - uscita (max) 3.75A Lunghezza cavo 45.3" (1.15m)