BPL3.3-12-T1
B B BatteryB B Battery
B B Battery
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BPL3.3-12-T1
Costruttore / Marca: B B Battery
Descrizione del prodotto BATTERY LEAD ACID 12V 3.3AH
Specifiche: 1.BPL3.3-12-T1.pdf2.BPL3.3-12-T1.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / Non applicabile
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BPL3.3-12-T1
Modello di prodotti BPL3.3-12-T1 fabbricante B B Battery
Descrizione BATTERY LEAD ACID 12V 3.3AH Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / Non applicabile
quantità disponibile 2772 pcs Scheda dati 1.BPL3.3-12-T1.pdf2.BPL3.3-12-T1.pdf
Peso 1400g Tensione - nominale 12V
Stile di terminazione Spade, .187" (4.7mm) Tempo di ricarica standard -
Corrente di carica standard - Dimensioni / Dimension 5.33" L x 2.70" W x 2.42" H (135.5mm x 68.5mm x 61.5mm)
informazioni di spedizione - Serie BPL
Altri nomi BPL3.3-12T1 Produttore tempi di consegna standard 26 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / Not applicable Tasso di scarico 20Hr
Descrizione dettagliata 12V Lead Acid (VRLA) Battery Rechargeable (Secondary) 3.3Ah Capacità 3.3Ah