44WR100LFTB
BI Technologies / TT ElectronicsBI Technologies / TT Electronics
44WR100LFTB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 44WR100LFTB
Costruttore / Marca: BI Technologies / TT Electronics
Descrizione del prodotto TRIMMER 100 OHM 0.25W J LEAD TOP
Specifiche: 44WR100LFTB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 44WR100LFTB
Modello di prodotti 44WR100LFTB fabbricante BI Technologies / TT Electronics
Descrizione TRIMMER 100 OHM 0.25W J LEAD TOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 67038 pcs Scheda dati 44WR100LFTB.pdf
Tolleranza ±10% Stile di terminazione J Lead
Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C Dimensioni / Dimension Rectangular - 0.190" x 0.138" Face x 0.209" H (4.83mm x 3.51mm x 5.31mm)
Serie 44 materiale resistivo Cermet
Modalità Pannello 100 Ohms Potenza (W) 0.25W, 1/4W
imballaggio Tube Altri nomi 987-1768-3
987-1768-3-ND
Numero di giri 9 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata 100 Ohms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 9 Turn Top Adjustment