64PR200KLF
BI Technologies / TT ElectronicsBI Technologies / TT Electronics
BI Technologies / TT Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 64PR200KLF
Costruttore / Marca: BI Technologies / TT Electronics
Descrizione del prodotto TRIMMER 200KOHM 0.25W PC PIN TOP
Specifiche: 64PR200KLF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 64PR200KLF
Modello di prodotti 64PR200KLF fabbricante BI Technologies / TT Electronics
Descrizione TRIMMER 200KOHM 0.25W PC PIN TOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 61116 pcs Scheda dati 64PR200KLF.pdf
Tolleranza ±10% Stile di terminazione PC Pins
Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C Dimensioni / Dimension Square - 0.250" x 0.250" Face x 0.175" H (6.35mm x 6.35mm x 4.45mm)
Serie 64 materiale resistivo Cermet
Modalità Pannello 200 kOhms Potenza (W) 0.25W, 1/4W
Numero di giri 12 Tipo montaggio Through Hole
Descrizione dettagliata 200 kOhms 0.25W, 1/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 12 Turn Top Adjustment Tipo di regolazione Top Adjustment