78PBWR20KLF
BI Technologies / TT ElectronicsBI Technologies / TT Electronics
BI Technologies / TT Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 78PBWR20KLF
Costruttore / Marca: BI Technologies / TT Electronics
Descrizione del prodotto TRIMMER 20K OHM 1W PC PIN SIDE
Specifiche: 78PBWR20KLF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 78PBWR20KLF
Modello di prodotti 78PBWR20KLF fabbricante BI Technologies / TT Electronics
Descrizione TRIMMER 20K OHM 1W PC PIN SIDE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7511 pcs Scheda dati 78PBWR20KLF.pdf
Tolleranza ±10% Stile di terminazione PC Pins
Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C Dimensioni / Dimension Rectangular - 1.250" x 0.195" Face x 0.320" H (31.75mm x 4.95mm x 8.13mm)
Serie 78 materiale resistivo Cermet
Modalità Pannello 20 kOhms Potenza (W) 1W
Numero di giri 22 Tipo montaggio Through Hole
Descrizione dettagliata 20 kOhms 1W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 22 Turn Side Adjustment Tipo di regolazione Side Adjustment