BZD27B15P-HE3-08
Vishay Semiconductor Diodes Division
BZD27B15P-HE3-08 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZD27B15P-HE3-08
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 15V 0.8W DO-219AB
Specifiche: BZD27B15P-HE3-08.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZD27B15P-HE3-08
Modello di prodotti BZD27B15P-HE3-08 fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione DIODE ZENER 15V 0.8W DO-219AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 702314 pcs Scheda dati BZD27B15P-HE3-08.pdf
Tensione - Isolamento 10 Ohm Serie Automotive, AEC-Q101, BZD27B
Potenza - Max 800mW Polarizzazione DO-219AB
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Tipo montaggio Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
codice articolo del costruttore BZD27B15P-HE3-08 Impedenza (Max) (zzt) 15V
Descrizione espansione Zener Diode 800mW Surface Mount ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Configurazione diodo 1µA @ 11V Descrizione DIODE ZENER 15V 0.8W DO-219AB
Corrente - Dispersione inversa a Vr 1.2V @ 200mA