BZD27B160P-HE3-18
Vishay Semiconductor Diodes Division
BZD27B160P-HE3-18 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZD27B160P-HE3-18
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 160V 0.8W DO-219AB
Specifiche: BZD27B160P-HE3-18.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZD27B160P-HE3-18
Modello di prodotti BZD27B160P-HE3-18 fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione DIODE ZENER 160V 0.8W DO-219AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 699140 pcs Scheda dati BZD27B160P-HE3-18.pdf
Tensione - Isolamento 350 Ohm Serie Automotive, AEC-Q101, BZD27B
Potenza - Max 800mW Polarizzazione DO-219AB
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Tipo montaggio Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
codice articolo del costruttore BZD27B160P-HE3-18 Impedenza (Max) (zzt) 160V
Descrizione espansione Zener Diode 800mW Surface Mount ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Configurazione diodo 1µA @ 130V Descrizione DIODE ZENER 160V 0.8W DO-219AB
Corrente - Dispersione inversa a Vr 1.2V @ 200mA