BZG05C100-E3-TR
Vishay Semiconductor Diodes Division
BZG05C100-E3-TR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZG05C100-E3-TR
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 100V 1.25W DO214AC
Specifiche: BZG05C100-E3-TR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZG05C100-E3-TR
Modello di prodotti BZG05C100-E3-TR fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione DIODE ZENER 100V 1.25W DO214AC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 642745 pcs Scheda dati BZG05C100-E3-TR.pdf
Tensione - Isolamento 350 Ohm Tensione - Ripartizione DO-214AC
Serie - Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Potenza - Max 1.25W Polarizzazione DO-214AC, SMA
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
codice articolo del costruttore BZG05C100-E3-TR Impedenza (Max) (zzt) 100V
Descrizione espansione Zener Diode 1.25W ±5% Surface Mount DO-214AC ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5%
Configurazione diodo 500nA @ 75V Descrizione DIODE ZENER 100V 1.25W DO214AC
Corrente - Dispersione inversa a Vr 1.2V @ 200mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BZG05C100-E3-TR3
BZG05C100-E3-TR3
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: DIODE ZENER 100V 1.25W DO214AC