BZT52C30-HE3-18
Vishay Semiconductor Diodes Division
BZT52C30-HE3-18 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZT52C30-HE3-18
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 30V 410MW SOD123
Specifiche: BZT52C30-HE3-18.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZT52C30-HE3-18
Modello di prodotti BZT52C30-HE3-18 fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione DIODE ZENER 30V 410MW SOD123 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1895334 pcs Scheda dati BZT52C30-HE3-18.pdf
Tensione - Isolamento 35 Ohm Tensione - Ripartizione SOD-123
Serie Automotive, AEC-Q101 Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Potenza - Max 410mW Polarizzazione SOD-123
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
codice articolo del costruttore BZT52C30-HE3-18 Impedenza (Max) (zzt) 30V
Descrizione espansione Zener Diode 410mW ±5% Surface Mount SOD-123 ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5%
Configurazione diodo 100nA @ 22.5V Descrizione DIODE ZENER 30V 410MW SOD123