0679H1000-01
BelBel
0679H1000-01 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0679H1000-01
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FUSE BOARD MNT 1A 350VAC 72VDC
Specifiche: 0679H1000-01.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0679H1000-01
Modello di prodotti 0679H1000-01 fabbricante Bel
Descrizione FUSE BOARD MNT 1A 350VAC 72VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 357326 pcs Scheda dati 0679H1000-01.pdf
Tensione nominale - cc 72V Tensione nominale - ca 350V
Dimensioni / Dimension 0.240" L x 0.100" W x 0.110" H (6.10mm x 2.54mm x 2.79mm) Serie 0679H
Tempo di risposta Fast imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 2410 (6125 Metric) Altri nomi 507-2026-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 0.54
Tipo fusibile Board Mount (Cartridge Style Excluded) Resistenza a freddo CC 0.009 Ohms
Valutazione attuale 1A Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 50A AC, 100A DC Approvazioni cURus