0697H0315-02
BelBel
0697H0315-02 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0697H0315-02
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FUSE BRD MNT 315MA 350VAC 100VDC
Specifiche: 0697H0315-02.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0697H0315-02
Modello di prodotti 0697H0315-02 fabbricante Bel
Descrizione FUSE BRD MNT 315MA 350VAC 100VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 287813 pcs Scheda dati 0697H0315-02.pdf
Tensione nominale - cc 100V Tensione nominale - ca 350V
Dimensioni / Dimension 0.329" L x 0.157" W x 0.307" H (8.35mm x 4.00mm x 7.80mm) Serie 0697H
Tempo di risposta Slow imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Box Altri nomi 507-1922-3
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 0.27
Tipo fusibile Board Mount (Cartridge Style Excluded) Resistenza a freddo CC 0.5 Ohms
Valutazione attuale 315mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 100A AC, 65A DC Approvazioni cURus