0697W6300-01
BelBel
0697W6300-01 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0697W6300-01
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FUSE 6.3A 350V RADIAL
Specifiche: 0697W6300-01.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0697W6300-01
Modello di prodotti 0697W6300-01 fabbricante Bel
Descrizione FUSE 6.3A 350V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 298101 pcs Scheda dati 0697W6300-01.pdf
Tensione nominale - cc 72V Tensione nominale - ca 350V
Dimensioni / Dimension 0.329" L x 0.157" W x 0.307" H (8.35mm x 4.00mm x 7.80mm) Serie 0697W
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Box Altri nomi 0697W6300
0697W630001
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Resistenza a freddo CC 0.007 Ohms Valutazione attuale 6.3A
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 100A
Approvazioni CQC, cURus, PSE, VDE
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
0698-G
0698-G
Produttori: Davies Molding, LLC.
Descrizione: TAPERED HANDLES
In magazzino: 19540 pcs
Scaricare: 0698-G.pdf
RFQ
0697W5000-05
0697W5000-05
Produttori: Bel
Descrizione: FUSE 5A 350V RADIAL
In magazzino: 296372 pcs
Scaricare: 0697W5000-05.pdf
RFQ
Produttori: Bel