0ADBP1250-RE
BelBel
0ADBP1250-RE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0ADBP1250-RE
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FUSE CERM 1.25A 1000V AXL
Specifiche: 0ADBP1250-RE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0ADBP1250-RE
Modello di prodotti 0ADBP1250-RE fabbricante Bel
Descrizione FUSE CERM 1.25A 1000V AXL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 32668 pcs Scheda dati 0ADBP1250-RE.pdf
Tensione nominale - cc 1kV Tensione nominale - ca 1kV
Dimensioni / Dimension 0.266" Dia x 1.292" H (6.76mm x 32.82mm) Serie 0ADBP
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial) Altri nomi 507-2191
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 3
Tipo fusibile Cartridge, Ceramic Resistenza a freddo CC 0.26 Ohms
Valutazione attuale 1.25A Colore -