0ADKC2500-BE
BelBel
0ADKC2500-BE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0ADKC2500-BE
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FUSE CERAMIC 2.5A 600VAC/500VDC
Specifiche: 0ADKC2500-BE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0ADKC2500-BE
Modello di prodotti 0ADKC2500-BE fabbricante Bel
Descrizione FUSE CERAMIC 2.5A 600VAC/500VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 105509 pcs Scheda dati 0ADKC2500-BE.pdf
Tensione nominale - cc 500V Tensione nominale - ca 600V
Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) Serie 0ADKC
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 5mm x 20mm Altri nomi 0ADKC2500BE
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Holder
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 12.5
Tipo fusibile Cartridge, Ceramic Valutazione attuale 2.5A
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 200A AC, 300A DC