0ADKP0500-RE
BelBel
0ADKP0500-RE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0ADKP0500-RE
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FUSE CERAMIC 0.5A 600VAC/500VDC
Specifiche: 0ADKP0500-RE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0ADKP0500-RE
Modello di prodotti 0ADKP0500-RE fabbricante Bel
Descrizione FUSE CERAMIC 0.5A 600VAC/500VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 97158 pcs Scheda dati 0ADKP0500-RE.pdf
Tensione nominale - cc 500V Tensione nominale - ca 600V
Dimensioni / Dimension 0.236" Dia x 0.886" L (6.00mm x 22.50mm) Serie 0ADKP
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 5mm x 20mm (Axial) Altri nomi 0ADKP0500RE
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 0.287
Tipo fusibile Cartridge, Ceramic Valutazione attuale 500mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 200A AC, 300A DC