0RCY-60T050G
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0RCY-60T050G
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 60W
Specifiche: 0RCY-60T050G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
48 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0RCY-60T050G
Modello di prodotti 0RCY-60T050G fabbricante Bel
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 60W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3353 pcs Scheda dati 0RCY-60T050G.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 2kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.30" L x 0.90" W x 0.41" H (58.4mm x 22.9mm x 10.4mm)
Serie 0RCY-60T Potenza (W) 60W
imballaggio Tray Contenitore / involucro 8-DIP Module, 1/8 Brick
Altri nomi 0RCY-60T050 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 23 Weeks
Efficienza 91% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 12A 36V - 75V Input
Corrente - uscita (max) 12A Funzioni di controllo Enable, Active High