0RLB-22B1A0G
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0RLB-22B1A0G
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 0.8-3.6V 79W
Specifiche: 0RLB-22B1A0G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0RLB-22B1A0G
Modello di prodotti 0RLB-22B1A0G fabbricante Bel
Descrizione DC DC CONVERTER 0.8-3.6V 79W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4985 pcs Scheda dati 0RLB-22B1A0G.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 0.8 ~ 3.6 V Tensione - Ingresso (min) 4.5V
Tensione - Ingresso (max) 5.5V Digitare Non-Isolated PoL Module
Dimensioni / Dimension 1.50" L x 0.87" W x 0.38" H (38.1mm x 22.1mm x 9.6mm) Serie -
Potenza (W) 79W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 10-DIP Module temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OTP, SCP Efficienza 95%
Descrizione dettagliata Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.8 ~ 3.6 V 22A 4.5V - 5.5V Input Corrente - uscita (max) 22A