415-0019-MM150
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 415-0019-MM150
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CBL ASSY MCX PLUG RG316 5.906"
Specifiche: 415-0019-MM150.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 415-0019-MM150
Modello di prodotti 415-0019-MM150 fabbricante Bel
Descrizione CBL ASSY MCX PLUG RG316 5.906" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 12653 pcs Scheda dati 415-0019-MM150.pdf
Stile MCX to MCX Serie -
Altri nomi J10262 temperatura di esercizio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks
Lunghezza 5.906" (150.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 50 Ohms Genere Male to Male
Frequenza - Max 6GHz Caratteristiche Shield - EMI
Descrizione dettagliata Cable Assembly Coaxial MCX to MCX Male to Male RG-316 5.906" (150.00mm) Colore White
Tipo di cavo RG-316 2 ° connettore MCX Male Plug, Right Angle
1 connettore MCX Male Plug, Right Angle
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Bel
Descrizione: CBL ASSY MCX PLUG RG316 24"
In magazzino: 8026 pcs
Scaricare: 415-0019-024.pdf
RFQ
Produttori: Bel
Descrizione: CBL ASSY MCX PLUG RG316 36"
In magazzino: 8421 pcs
Scaricare: 415-0019-036.pdf
RFQ
Descrizione: CBL ASSY MCX PLUG RG316 DS 12"
415-0019-MM250
415-0019-MM250
Descrizione: CBL ASSY MCX PLUG RG316 9.843"
Scaricare: 415-0019-MM250.pdf
Descrizione: CBL ASSY MCX PLUG RG316 DS 24"
415-0019-MM750
415-0019-MM750
Descrizione: CBL ASSY MCX PLUG RG316 29.53"
Scaricare: 415-0019-MM750.pdf
Descrizione: CBL ASSY MCX PLUG RG316 12"
Descrizione: CBL ASSY MCX PLUG RG316 DS 6"
415-0019-M1.0
415-0019-M1.0
Scaricare: 415-0019-M1.0.pdf
Descrizione: CBL ASSY MCX PLUG RG316 18"
Descrizione: CBL ASSY MCX PLUG RG316 30"
Descrizione: CBL ASSY MCX PLUG RG316 DS 18"
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.