ABC300-1T12G
BelBel
ABC300-1T12G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ABC300-1T12G
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 12V 200/300W
Specifiche: ABC300-1T12G.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 810 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 810 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ABC300-1T12G
Modello di prodotti ABC300-1T12G fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CONVERTER 12V 200/300W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 810 pcs Scheda dati ABC300-1T12G.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 5.9kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.50" H (127.0mm x 76.2mm x 38.1mm)
Serie ABC300 Potenza (W) 200W (300W Forced Air)
Altri nomi 179-2655 temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto No
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 15A 90 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 15A