BACC45FN14-15S6
Cinch Connectivity SolutionsCinch Connectivity Solutions
Cinch Connectivity Solutions
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC45FN14-15S6
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 15 POS GOLD CRMP
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC45FN14-15S6
Modello di prodotti BACC45FN14-15S6 fabbricante Cinch Connectivity Solutions
Descrizione CONN RCPT FMALE 15 POS GOLD CRMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2001 pcs Scheda dati
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Sealed
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Anodized
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-26500, BACC45
Stato RoHS Bulk Altri nomi CBACC45FN14-15S6
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 15
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks codice articolo del costruttore BACC45FN14-15S6
Grande diametro in dotazione 14-15 Caratteristiche -
Descrizione espansione 15 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Descrizione CONN RCPT FMALE 15 POS GOLD CRMP
Valutazione attuale - Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock
Materiale del contatto 6 Spessore finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BACC45FN14-15S7H
BACC45FN14-15S7H
Produttori: Bel
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 15POS PNL MT
In magazzino: 3875 pcs
Scaricare: BACC45FN14-15S7H.pdf
RFQ
BACC45FN14-15S
BACC45FN14-15S
Produttori: Cinch Connectivity Solutions
Descrizione: CONN RCPT FMALE 15 POS GOLD CRMP