BACC45FS14-15S10H
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC45FS14-15S10H
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLG HSG FMALE 15POS INLINE
Specifiche: BACC45FS14-15S10H.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC45FS14-15S10H
Modello di prodotti BACC45FS14-15S10H fabbricante Bel
Descrizione CONN PLG HSG FMALE 15POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3066 pcs Scheda dati BACC45FS14-15S10H.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 14-15
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Anodized
Serie MIL-DTL-26500, BACC45 imballaggio Bulk
Altri nomi CBACC45FS14-15S10H Orientamento 10
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 15 (Power)
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Protezione ingresso Environment Sealed include -
Colore involucro Black Caratteristiche Coupling Nut
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum, Anodized Black Diametro del dado di accoppiamento 1.141" (28.98mm)