BACC45FT12-12P6
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC45FT12-12P6
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 12POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC45FT12-12P6.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC45FT12-12P6
Modello di prodotti BACC45FT12-12P6 fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG MALE 12POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3071 pcs Scheda dati BACC45FT12-12P6.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 12-12 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Anodized Serie MIL-DTL-26500, BACC45
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC45FT12-12P6
Orientamento 6 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 12 (Power) Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Inserire il materiale -
Protezione ingresso Environment Sealed Caratteristiche Coupling Nut
Valutazione attuale - Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore -
passacavo 0.580" (14.73mm) Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BACC45FT12-12P7
BACC45FT12-12P7
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLUG MALE 12POS GOLD CRIMP
In magazzino: 2145 pcs
Scaricare: BACC45FT12-12P7.pdf
RFQ
BACC45FT12-12P7H
BACC45FT12-12P7H
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLG HSG MALE 12POS INLINE
In magazzino: 4146 pcs
Scaricare: BACC45FT12-12P7H.pdf
RFQ
BACC45FT12-12P
BACC45FT12-12P
Scaricare: BACC45FT12-12P.pdf
BACC45FT12-12P8
BACC45FT12-12P8
Produttori: Cinch Connectivity Solutions
Scaricare:
BACC45FT12-12P6H
BACC45FT12-12P6H