BACC45FT16-24S8
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC45FT16-24S8
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 24POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC45FT16-24S8.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC45FT16-24S8
Modello di prodotti BACC45FT16-24S8 fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG FMALE 24POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1548 pcs Scheda dati BACC45FT16-24S8.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 16-24 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Anodized Serie MIL-DTL-26500, BACC45
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC45FT16-24S8
Orientamento 8 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 24 (Power) Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Inserire il materiale -
Protezione ingresso Environment Sealed Caratteristiche Coupling Nut
Valutazione attuale - Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore -
passacavo 0.769" (19.53mm) Materiale Backshell, placcatura -