BACC45FT18C31P8
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC45FT18C31P8
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 31POS GOLD CRIMP
Specifiche: 1.BACC45FT18C31P8.pdf2.BACC45FT18C31P8.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC45FT18C31P8
Modello di prodotti BACC45FT18C31P8 fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG MALE 31POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1366 pcs Scheda dati 1.BACC45FT18C31P8.pdf2.BACC45FT18C31P8.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 18-31 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Anodized Serie MIL-DTL-26500, BACC45
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC45FT18C31P8
Orientamento 8 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 31 (Power) Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale - Protezione ingresso Environment Sealed
Caratteristiche Cable Clamp, Coupling Nut Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Materiale del contatto - Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore - passacavo 0.902" (22.91mm)