BACC45FT20-25S7
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC45FT20-25S7
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 25POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC45FT20-25S7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 854 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 854 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC45FT20-25S7
Modello di prodotti BACC45FT20-25S7 fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG FMALE 25POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 854 pcs Scheda dati BACC45FT20-25S7.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-25 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Anodized Serie MIL-DTL-26500, BACC45
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC45FT20-25S7
Orientamento 7 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 25 (Power) Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Inserire il materiale -
Protezione ingresso Environment Sealed Caratteristiche Coupling Nut
Valutazione attuale - Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore -
passacavo 1.033" (26.24mm) Materiale Backshell, placcatura -