BACC45FT20-28S10
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC45FT20-28S10
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 28POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC45FT20-28S10.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC45FT20-28S10
Modello di prodotti BACC45FT20-28S10 fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG FMALE 28POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1027 pcs Scheda dati BACC45FT20-28S10.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-28 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Anodized Serie MIL-DTL-26500, BACC45
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC45FT20-28S10
Orientamento 10 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 28 (Power) Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Inserire il materiale -
Protezione ingresso Environment Sealed Caratteristiche Coupling Nut
Valutazione attuale - Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore -
passacavo 1.033" (26.24mm) Materiale Backshell, placcatura -