BACC45FT20-41P10H
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC45FT20-41P10H
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLG HSG MALE 41POS INLINE
Specifiche: BACC45FT20-41P10H.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC45FT20-41P10H
Modello di prodotti BACC45FT20-41P10H fabbricante Bel
Descrizione CONN PLG HSG MALE 41POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2899 pcs Scheda dati BACC45FT20-41P10H.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 20-41
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Anodized
Serie MIL-DTL-26500, BACC45 imballaggio Bulk
Altri nomi CBACC45FT20-41P10H Orientamento 10
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 41 (Power)
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Protezione ingresso Environment Sealed include -
Colore involucro Black Caratteristiche Coupling Nut
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum, Anodized Black Diametro del dado di accoppiamento 1.510" (38.35mm)