BACC45FT22-19P10
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC45FT22-19P10
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC45FT22-19P10.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC45FT22-19P10
Modello di prodotti BACC45FT22-19P10 fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1413 pcs Scheda dati BACC45FT22-19P10.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-19 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Anodized Serie MIL-DTL-26500, BACC45
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC45FT22-19P10
Orientamento 10 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 19 (Power) Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Inserire il materiale -
Protezione ingresso Environment Sealed Caratteristiche Coupling Nut
Valutazione attuale - Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore -
passacavo 1.152" (29.26mm) Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BACC45FT22-19P
BACC45FT22-19P
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP