BACC63BN22-32SN
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63BN22-32SN
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC63BN22-32SN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 648 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 648 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63BN22-32SN
Modello di prodotti BACC63BN22-32SN fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 648 pcs Scheda dati BACC63BN22-32SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-32 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Anodized Serie MIL-DTL-26500, BACC63
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC63BN22-32SN
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 32 (Power) Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Inserire il materiale -
Protezione ingresso Environment Sealed Caratteristiche Coupling Nut
Valutazione attuale - Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore -
passacavo 1.152" (29.26mm) Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BACC63BN22-32P8H
BACC63BN22-32P8H
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLG HSG MALE 32POS INLINE
In magazzino: 1080 pcs
Scaricare: BACC63BN22-32P8H.pdf
RFQ
BACC63BN22-32SNH
BACC63BN22-32SNH
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLG HSG FMALE 32POS INLINE