BACC63BP18H11P9
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63BP18H11P9
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC63BP18H11P9.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 284 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 284 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63BP18H11P9
Modello di prodotti BACC63BP18H11P9 fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 284 pcs Scheda dati BACC63BP18H11P9.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 18-11 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Anodized Serie MIL-DTL-26500, BACC63
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC63BP18H11P9
Orientamento 9 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 11 (1 + 10 Power) Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Inserire il materiale -
Protezione ingresso Environment Sealed Caratteristiche Coupling Nut, Self Locking
Valutazione attuale - Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore -
passacavo 0.865" (21.97mm) Materiale Backshell, placcatura -