BACC63BP20D25SNH
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63BP20D25SNH
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLG HSG FMALE 25POS INLINE
Specifiche: BACC63BP20D25SNH.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 658 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 658 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63BP20D25SNH
Modello di prodotti BACC63BP20D25SNH fabbricante Bel
Descrizione CONN PLG HSG FMALE 25POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 658 pcs Scheda dati BACC63BP20D25SNH.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 20-25
Materiale del guscio Stainless Steel Finitura Shell -
Serie MIL-DTL-26500, BACC63 imballaggio Bulk
Altri nomi CBACC63BP20D25SNH Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 25 (Power)
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Protezione ingresso Environment Sealed include -
Colore involucro Silver Caratteristiche Coupling Nut, Self Locking
Materiale del dado del giunto, placcatura Stainless Steel Diametro del dado di accoppiamento 1.607" (40.82mm)